Geschäftsleitung

Nicolay Wüst

Geschäftsführer

Tel: +49 (0) 4841 66 900-2

E-Mail*: nwuest@seeschmid.de

Dr. Frank Schernikau

Geschäftsführer

Tel: +49 (0) 4770 801-183

E-Mail*: vs@karl-meyer.de

Tom Brodersen

Geschäftsführer

Tel: +49 (0) 4841 66900-6

E-Mail*: tbrodersen@seeschmid.de

Befrachtung

Tel: +49 (0) 4841 2014 (AO) 24-Stunden für Sie im Einsatz    E-Mail: info@seeschmid.de 

Nicolay Wüst

Geschäftsführer

Tel: +49 (0) 4841 66900-2

E-Mail*: nwuest@seeschmid.de 

Tim Jacobs

Prokurist

Tel: +49 (0) 4841 66900-7

E-Mail*: tjacobs@seeschmid.de

Sabrina Treichel

Sachbearbeiterin Befrachtung

Tel: +49 (0) 4841 669003

E-Mail*: streichel@seeschmid.de

Klarierung / Umschlag / Zolldeklaration | ISPS-Audits

Tel.: +49 (0) 4841 2017 (AO) 24-Stunden für Sie im Einsatz   E-mail: agency@seeschmid.de 

Thure Janson

Sachbearbeiter Klarierung

Tel: +49 (0) 4841 669009

E-Mail*: tjanson@seeschmid.de

Luca Kirchner

Auszubildender

Tel: +49 (0) 4841 66900-4

E-Mail*: lkirchner@seeschmid.de

Lars Wieck

Auszubildender

 Tel: +49 (0) 4841 66900-1

E-Mail*: lwieck@seeschmid.de

Dustin Jöhnk

Auszubildender

 Tel: +49 (0) 4841 66900-8

E-Mail*: djoehnk@seeschmid.de

Hummerbuden Helgoland Wilhelm E.F. Schmid GmbH

Helgoland

Befrachtung / Klarierung / Umschlag / Zolldeklaration

Tel: +49 (0) 4841 2017

E-Mail*: helgoland.agency@seeschmid.de 

* Hinweis: Die Kontaktaufnahme erfolgt per unverschlüsselter E-Mail an uns. Dabei handelt es sich um ein nicht sicheres Verfahren und wir empfehlen, uns keine personenbezogenen Daten zu übermitteln bzw. mit diesen sehr sparsam zu sein.